- сеть региональных торговых площадок
Контактная информация

VOGinteriors Интерьерный салон

Адрес: Челябинская область, Челябинск,
Труда ул., д.174

Телефон: +7 (351) 247-06-07

Контактное лицо: Бадулина Елена Сергеевна

Схема проезда

ИНДУКЦИОННАЯ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ В ВИДЕ СТОЛЕШНИЦЫ LIGRON TECH!

Интерьерный салон "V Interiors" представляет прорыв в кухонных технологиях - индукционную варочную панель в виде столешницы Ligron Tech!...


Интерьерный салон "V Interiors" представляет прорыв в кухонных технологиях - индукционную варочную панель в виде столешницы Ligron Tech!

Место расположения индукционных конфорок обозначается керамическим рисунком, а управление осуществляется кнопками на сенсорном дисплее, встроенном заподлицо в столешницу. Индукционная варочная панель в виде столешницы Ligron Tech не боится царапин, антибактериальна, легко очищается. Поверхность плиты Ligron Tech - полностью натуральный продукт из глины.

Место расположения беспроводного зарядного устройства для смартфонов и ТАВ-ов обозначается керамическим рисунком. Теперь во время готовки вы просто кладете на рабочую поверхность девайс и он заряжен. Зарядное устройство предназначено для всех гаджетов, поддерживающих стандартную индукционную зарядку. При отсутствии таковой используется специальная антенна (поставляется дополнительно).

V Interiors – это респектабельный и современный салон, сочетающий в себе лучшие традиции, культуру и многолетний опыт. Интерьерный салон «Vogue Interiors» предлагает в одном месте комплексный подход в реализации интерьерных проектов, представляя только те бренды, в качестве которых компания уверена!

Все новости

© 2023, VOGinteriors Интерьерный салон
Адрес: Челябинская область, Челябинск, Труда ул., д.174 , тел. +7 (351) 247-06-07

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов